> Zurück

Nächste Termine

Dienstag 28.05.2019
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 29.05.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 31.05.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 04.06.2019
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 05.06.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 07.06.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 11.06.2019
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 12.06.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 14.06.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 18.06.2019
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 19.06.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 21.06.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 25.06.2019
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 26.06.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 28.06.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 03.07.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 05.07.2019
Mehrtägig Saalanfrage PRCG
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Samstag 06.07.2019
Bis 00:00 Saalanfrage PRCG
Mittwoch 10.07.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 12.07.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 17.07.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 19.07.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 24.07.2019
17:00-18:00 Kids
Mittwoch 31.07.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 02.08.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 07.08.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 09.08.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 14.08.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 16.08.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 21.08.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 23.08.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 28.08.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 30.08.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 04.09.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 06.09.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 11.09.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 13.09.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 18.09.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 20.09.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 25.09.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 27.09.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 02.10.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 04.10.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 09.10.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 11.10.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 16.10.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 18.10.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 23.10.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 25.10.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 30.10.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 01.11.2019
Von 19:00 Tanzreise Gruppe B
Samstag 02.11.2019
Mehrtägig Tanzreise Gruppe B
Sonntag 03.11.2019
Bis 15:00 Tanzreise Gruppe B
Mittwoch 06.11.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 08.11.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 13.11.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 15.11.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T
Mittwoch 20.11.2019
17:00-18:00 Kids
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 22.11.2019
18:30-20:00 Training Gruppe B
20:00-21:30 Training Gruppe T