> Zurück
Dienstag 11.08.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 12.08.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 14.08.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 18.08.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 19.08.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 21.08.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 25.08.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 26.08.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 28.08.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 01.09.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 02.09.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 04.09.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 08.09.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 09.09.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 11.09.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 15.09.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 16.09.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 18.09.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 22.09.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 23.09.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 25.09.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 29.09.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 30.09.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 02.10.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 06.10.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 07.10.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 09.10.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 13.10.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 14.10.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 16.10.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 20.10.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 21.10.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 23.10.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 27.10.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 28.10.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 30.10.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 03.11.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 04.11.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 06.11.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 10.11.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 11.11.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 13.11.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 17.11.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 18.11.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 20.11.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 24.11.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 25.11.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 27.11.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 01.12.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 02.12.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 04.12.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 08.12.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 09.12.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 11.12.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 15.12.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 16.12.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 18.12.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 22.12.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 23.12.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 25.12.2020
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 29.12.2020
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 30.12.2020
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 01.01.2021
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 05.01.2021
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 06.01.2021
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 08.01.2021
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 12.01.2021
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 13.01.2021
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 15.01.2021
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 19.01.2021
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 20.01.2021
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 22.01.2021
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 26.01.2021
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 27.01.2021
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 29.01.2021
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 02.02.2021
18:15-19:45 Training Gruppe B Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 03.02.2021
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 05.02.2021
18:30-20:00 Training Gruppe B, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T