> Zurück
Dienstag 06.12.2022
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 07.12.2022
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 09.12.2022
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 13.12.2022
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 14.12.2022
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 16.12.2022
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 20.12.2022
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 21.12.2022
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 23.12.2022
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 27.12.2022
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 28.12.2022
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 30.12.2022
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 03.01.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 04.01.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 06.01.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 10.01.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 11.01.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 13.01.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 17.01.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 18.01.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 20.01.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 24.01.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 25.01.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 27.01.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 31.01.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 01.02.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 03.02.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 07.02.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 08.02.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 10.02.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 14.02.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 15.02.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 17.02.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 21.02.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 22.02.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 24.02.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 28.02.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 01.03.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 03.03.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 07.03.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 08.03.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 10.03.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 14.03.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 15.03.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 17.03.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 21.03.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 22.03.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 24.03.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 28.03.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 29.03.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 31.03.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 04.04.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 05.04.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 07.04.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 11.04.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 12.04.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 14.04.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 18.04.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 19.04.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 21.04.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 25.04.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 26.04.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 28.04.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 02.05.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 03.05.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 05.05.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 09.05.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 10.05.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 12.05.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 16.05.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 17.05.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 19.05.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 23.05.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 24.05.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 26.05.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T
Dienstag 30.05.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 1 Teilgruppe Dienstag
20:00-21:30 Training Anfängerkurs (Gruppe D)
Mittwoch 31.05.2023
19:00-20:30 Training Gruppe C
20:30-22:00 Training Gruppe A
Freitag 02.06.2023
18:30-20:00 Training Gruppe B 2, Teilgruppe Freitag
20:00-21:30 Training Gruppe T